10.11.2018 14:15
Мероприятия.
Просмотров всего: 13759; сегодня: 1.

«Открытая студия» Радио Рекорд снова в ТРК «Небо»!

«Открытая студия» Радио Рекорд снова в ТРК «Небо»!

С 10 ноября по 2 декабря в ТРК «Небо» стартует совместный проект с радио «Рекорд»-Нижний Новгород - «Открытая студия». Ди-джеи радиостанции будут вести прямой эфир прямо со сцены крупнейшего торгово-развлекательного комплекса Поволжья и каждый желающий может своими глазами увидеть как работает радио.

На протяжении месяца посетители ТРК «Небо» будут наблюдать за работой зажигательных ведущих города, передавать приветы, задавать интересующие их вопросы и лично знакомиться с гостями студии – известными артистами и спортсменами города. Теперь радио можно будет не только слышать, но и видеть!

10 ноября состоится торжественное открытие студии Радио Рекорд на 1 этаже ТРК «Небо». Праздник начнется в 15:30 с выступления популярной нижегородской cover-группы «Maple Season», с участниками которой все желающие смогут пообщаться в один из эфиров. Танцевальные студии “Good Foot” и «Dance Life» порадуют всех посетителей ТРК энергичными выступлениями в различных современных стилях: vogue, strip, hip-hop, jazz-funk, а студия «Palolem» поразит гостей комплекса необычным номером pole-dance.

До 2 декабря всех посетителей комплекса ждет встреча с самыми интересными людьми города. Среди приглашенных гостей - cover-band «Maple Season», спортивные клубы Нижнего Новгорода, танцоры, акробаты, pole-dance-артисты, модели и многие другие. Следите за расписанием «звездных» гостей в группе ТРК «Небо» ВКонтакте.

Рекорд – это не только одна из ведущих радиостанций в стране, но и крупнейшая event-компания, известный музыкальный лейбл и главный российский букинг-оператор в сфере электронной музыки.

Более 130 городов, среди которых - Москва, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск, Краснодар, Ялта, Владивосток и многие другие - это ещё не полный охват радиостанции.

«Открытая студия» - уникальный проект. Все гости ТРК «Небо» смогут слушать любимую музыку и интервью с интересными гостями, совершая приятные покупки. Каждый желающий сможет поделиться на весь город своим настроением и радостью от новых покупок», - рассказала директор по связям с общественностью ТРК «Небо» Анна Волкова.

Не упустите возможность увидеть своих любимых ведущих, оказаться в центре работы радиостанции, сделать запоминающиеся фотографии с любимыми артистами и передать привет всему городу. Ждем всех нижегородцев и гостей города в ТРК «Небо»!


Ньюсмейкер: Торгово-развлекательный комплекс «Небо» — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...